SP 3 335 3832 |
NOR : SANH0324641K
(Journal officiel du 9 décembre 2003)
Sont déclarés admis au titre de l'année 2003 aux concours pour l'admission au cycle de formation des élèves directeurs de 3e classe organisé par l'Ecole nationale de la santé publique les candidats dont les noms suivent :
Liste des candidats admis (ordre de mérite)
Concours externe
Liste principale
1 Lagrais (Céline).
2 Thevenon (Marie-Odile).
3 Corlay (Delphine).
4 Taczanowski (Marie).
5 Rimattei (Frédéric).
6 Lemee (Claire).
7 Cortot (Olivia).
8 Frucquet (Pascal).
9 Devillers (Marie).
10 Ancillon (Elodie).
11 Faye (Céline).
12 Kersauze (Pierre).
13 Lemaire (Delphine).
14 Gallet (Anne).
15 Brucker (Marie-Lise).
16 Pele (Sophie).
17 Gerstner (Elie).
18 Lequet (Yann).
19 Dupe (Léonard).
20 Bidault (Morgane).
21 Levrier (Jean-Gabriel).
22 Souplet (Isabelle).
23 Grellet (Florence).
24 Picquet (Maylis).
25 Christophe (Audrey).
26 Yviquel (Mari).
27 Bereterbide (France).
28 Rochette de Lempdes (Gabriel).
29 Saour (Guillaume).
30 Idee (Pierre).
31 Dany (Elise).
32 Piveteau (Delphine).
33 Joan-Grange (Arnaud).
34 Hoareau Castillo (Virginie).
35 Sandret (Arnaud).
36 Larible (Jean-Baptiste).
37 Beddou (Maella).
38 Bouyer (Violaine).
39 Gasparina (François).
40 Groseil (Sylvain).
41 Philipbert (Yannick).
42 Chardon (Véronique).
43 Petitpas (Isabelle).
44 Tkoub (Adelmajid).
45 Kloeckner (Séverine).
46 Lallemand (Céline).
47 Forte (Stéphanie).
48 Valdez (Anthony).
49 Treins (Caroline).
50 Vinauger (Lara).
51 Jeanmougin (Bertrand).
52 Bedier (Florence).
53 Saint-Hilary (Noémie).
54 Mourier (Yohann).
55 Bouche (Marc).
56 Heraud (Jean).
57 Azoulai (Sandrine).
58 Mathou (Camille).
59 Malfroy (Jérôme).
60 Dubois (Pierre).
Liste complémentaire
1 Dolo (Anne-Marie).
2 Pessegue (Isabelle).
3 Coulomb (Elisabeth).
Concours interne
Liste principale
1 Quissac (Emmanuel).
2 Simon (Eric).
3 Champenier (Rachel).
4 Caresmel (Frédérique).
5 Barthe (Julien).
6 Bernabeu (Boris).
7 Bertrand (Pierre).
8 Rifflet (Jérôme).
9 Meynard (Eric).
10 Mocaer (Pascale).
11 Lerus (Chantal).
12 Girardier (Eric).
13 Kneib (Véronique).
14 Thieule (Jean-Claude).
15 Castanet (Nadine).
16 Cayron (Emmanuel).
17 Moreno (Francisco).
18 Sontag (Jérôme).
19 Le Roux (Pierre).
20 Kisgen (Valérie).
21 Seneschal (Corinne).
22 Lancrerot (Catherine).
23 Spiess (Michel).
24 Djaguidi (Gaëtan).
25 Amri (Karim).
26 Pons (François).
27 Miralles (Louis).
28 Cadin (Sylvain).
29 Anxolabehere (Michelle).
30 Jean (Dominique).